Катание на лошадях и пони

• Фото: Катание на лошадях и пони

У нас Вы можете научиться верховой езде под руководством опытного инструктора на спокойной лошади, заниматься конным спортом, подготовиться к соревнованиям или взять лошадь в аренду, выезжать на верховые конные прогулки с профессиональным фотографом, зимой покататься на санях, а летом на шикарном фаэтоне!
Для обучения предоставляются выезженные лошади, удобная амуниция – мы научим Вас ездить верхом правильно! При успешном освоении азов верховой езды можно начать обучение по выездке и конкуру.
Для начинающих проводятся внутриклубные соревнования с постоянным усложнением задач.

Также в нашем клубе можно получить занятия по оздоровительной верховой езде для детишек с различными заболеваниями (внимание - только по назначению врача, обязательна выписка и справка ).

← вернуться в Катание на лошадях в Кинельском районе

Цена: 700 рублей